Robert SCHRAUDOLPH
(Sonthofen 1887 - 1978) "Moorlandschaft bei Salzburg" unten signiert und datiert: Robert Schraudolph 1928, rückseitig auf Keilrahmen beschriftet: Moorlandschaft bei Salzburg, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
EUR 550.-
Robert SCHRAUDOLPH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |